Nom, prénomCorps / positionInstitutionExpertisesCourriel
FRANCE
Institut Charles Viollette

Hilbert, Jean-Louis

Professeur

Université Lille

 

Physiologie des plantes, biotechnologie, culture cellulaire, électrophorèse, génétique

jean-louis.hilbert@univ-lille.fr

Ravallec, Rozenn

Professeur

Université Lille

 

Valorisation des co-produits protéiques; Activités biologiques des peptides (satiant, anti hypertenseur, anti diabétique, anti-inflammatoire, environnement intestinal)

Modèles cellulaires (STC-1, Caco2, HT29, U93, etc.); Cytotoxicité; Modèles animaux (rongeurs)

rozenn.ravallec@univ-lille.fr

Firdaous, Loubna

Maître de Conférences

Université Lille

 

Procédés membranaires, procédés downstream, transfert de matière, mélanges complexes, fractionnement sélectif, biomolécules, co-produits, modélisation

loubna.firdaous@univ-lille.fr

Cudennec,

Benoit

Maitre de conférences

Université de

Lille

Biologie cellulaire, activités et toxicité des peptides, interactions peptides avec la paroi intestinale, actions des peptides en physiologie digestive

benoit.cudennec@univ-lille.fr

Phalip, Vincent

Professeur

Université Lille

 

Enzymologie, Champignon filamenteux,     Biotechnologie, Valorisation

 

vincent.phalip@univ-lille.fr

Rivière, Céline

Maître de Conférences

Université Lille

 

Métabolites spécialisés des plantes, polyphénols, extraction, purification, identification structurale, déréplication, agents antimicrobiens, résistance bactérienne

 

celine.riviere@univ-lille.fr

Froideveaux, Renato

Professeur

Université Lille

 

 

 

 

Catalyse enzymatique, Immobilisation, Réacteurs enzymatiques, Catalyse hybride

 

renato.froidevaux@univ-lille.fr

Dhulster, Pascal

Professeur (jusqu’au 1er mars 2021)

 

Université Lille

 

Bioprocédés, Génie industriel alimentaire (GIA), Procédés séparatifs, intégration et couplage des bioprocédés et intensification

pascal.dhulster@univ-lille.fr

Drider, Djamel

Professeur

Université Lille

 

Microbiologie, écologie microbienne, probiotiques, antibiotiques, régulation de gènes, gènes synthétiques, bactériocines, applications alimentaires et médicales des bactériocines, inactivation de gènes

(génétique moléculaire) et métagénomique

djamel.drider@univ-lille.fr

Vauchel, Peggy

Maître de Conférences

Université Lille

 

Procédés d'extraction de biomolécules, extraction assistée par ultrasons et microondes, purification-concentration, optimisation multicritères, éco-conception, analyse du cycle de vie. Technique séparative couplée à l’adsorption

peggy.vauchel@univ-lille.fr

Lecouturier, Didier

Maître de Conférences

Université Lille

 

Génie microbiologique

didier.lecouturier@univ-lille.fr

Nedjar, Naïma

Professeur

Université Lille

 

Génie enzymatique pour l’obtention des biopeptides, leur caractérisation, leur purification et la maitrise de la protéolyse enzymatique, leur production, leur valorisation et leurs exploitations dans les secteurs alimentaires, médical et vétérinaire, comme agents antimicrobiens ou antioxydants naturels

naima.nedjar@univ-lille.fr

Gancel, Frédérique

Maitre de conférences

Université Lille 

Microbiologie alimentaire

Biologie moléculaire (construction de mutants, inactivation de gènes)

frederique.gancel@univ-lille.fr

Coucheney, Françoise

Maitre de conférences

Université Lille

 

Microbiologie, bactéries lactiques, levures antagonistes, anticrobiens.

Purification et expression de protéines.

francoise.coucheney@univ-lille.fr

Mateos,

Aurélie

Maitre de conférences

Université

d'Artois

Produits laitiers; Biochimie

aurelie.mateos@univ-artois.fr

Grard,

 Thierry

Professeur

Université Lille

 

Protéomique,aquaculture, produits de la mer, antibactériens naturels, enzymes, chromatographie, aliments

thierry.grard@univ-littoral.fr

Dimitrov, Krasimir

Professeur

Université Lille

 

Procédés d’extraction de biomolécules, extraction assistée par ultrasons et microondes, purification-concentration, intégration de procédés, optimisation multicritères, éco-conception, analyse du cycle de vie, polyphénols, valorisation de co-produits

krasimir.dimitrov@univ-lille.fr
     
CANADA
Institut sur la nutrition et les aliments fonctionnels

Bazinet, Laurent

Professeur Titulaire et co‐directeur pressenti

Université Laval

Procédés électromembranaires, physico‐chimie des protéines, colmatage membranaire, champs électriques pulsés, valorisation des coproduits, écoefficience

Laurent.Bazinet@fsaa.ulaval.ca
Chamberland, JulienProfesseur adjointUniversité LavalCaractérisation de la composition microbienne des biofilms formés sur des surfaces membranaires suivant la filtration de fluides laitiersjulien.chamberland@fsaa.ulaval.ca

Fliss, Ismail

Professeur titulaire et co‐directeur scientifique pressenti

Université Laval

Microbiologie alimentaire, fermentation, qualité et innocuité, bioconservation des denrées d’origine animale

Ismail.Fliss@fsaa.ulaval.ca
Grenier, DanielProfesseur titulaireUniversité LavalMicrobiologie buccale, maladies parodontales, contrôle de l’infectionDaniel.Grenier@greb.ulaval.ca
Houde, VanessaProfesseure adjointeUniversité LavalMicrobiologie et immunologie buccalevanessa.houde@fmd.ulaval.ca

Beaulieu, Lucie

Professeur titulaire

Université Laval

Hydrolyse enzymatique, bioprocédés, produits de la mer, algues, peptides

lucie.beaulieu@fsaa.ulaval.ca

Labrie, Steve

Professeur titulaire

Université Laval

Levures, matrices laitières, fromages

Steve.Labrie@fsaa.ulaval.ca

Mikhaylin, Sergey

 

Professeur adjoint

Université Laval

Analyse de cycle de vie, écoefficience, procédés électriques appliqués aux aliments, hydrolyse enzymatique, chimie alimentaire, chimie analytique, procédés membranaires, catalyse hétérogène

Sergey.Mikhaylin@fsaa.ulaval.ca

Filteau, Marie

Professeur adjoint

Université Laval

Écologie microbienne, réseaux d’interactions biologiques, expériences à haut-débit, évolution expérimentale, levure, sève d’érable

marie.filteau@fsaa.ulaval.ca

Roy, Denis

Professeur titulaire

Université Laval

Bactéries lactiques, Probiotiques, Bifidobactéries, Fromages, Lait, Génomique, Transcriptomique, Physiologie, Écologie microbienne, Microbiote intestinal

Denis.Roy@fsaa.ulaval.ca

Doyen, Alain

Professeur agrégé

Université Laval

Procédés à hautes pressions hydrostatiques, propriétés physico-chimiques, matrices protéiques et peptidiques alimentaires, séparation baromembranaires,éco-efficience des procédés.

alain.doyen@fsaa.ulaval.ca

Desjardins, Yves

Professeur titulaire

Université Laval

Culture in vitro, aliments fonctionnels, horticulture, puces à ADN, métabolisme carboné, métabolomique, petits fruits, photosynthèse, productivité, relations puits-source.

Yves.Desjardins@fsaa.ulaval.ca

Biron, Éric

Professeur agrégé

Université Laval

Agents antibactériens, Agents anticancéreux, Agents thérapeutiques, Chimie des peptides, Chimie médicinale, Chimie organique, Peptides antimicrobiens, Peptidomimétisme, Réactions multicomposantes, Reconnaissance moléculaire 

Eric.Biron@pha.ulaval.ca

Picard-Deland, Éliane

Coordonnatrice du LIA

Université Laval

N/A

Eliane.Picard-Deland@fsaa.ulaval.ca